지회소개       주요사업       포토갤러리       인물동정/뉴스       자유게시판       공지사항       찾아오시는길
NOTICE
조회 수 192 추천 수 0 댓글 1

 

2023년 제6회 제주전국무용경연대회 시상내역을 아래와 같이 공지 드립니다.

 

수상하신 참가자 및 참가팀, 지도자 선생님들 모두 축하드리며

주최측에서 트로피 및 상장 교부 관련하여

지도인솔선생님 혹은 참가자(팀)에게 개별 연락 드리겠습니다.

 

모든 참가자(팀) 중 전체 점수 최고득점자(팀)을 "전체 대상"으로 선정하였으며

중등부 이상 금상 수상자(평점 94점이상) 중 고득점자(팀) 를 "최우수상"으로 선정하였습니다.

 

다시 한 번 많은 성원에 감사의 뜻을 전해드리며,

앞으로 더욱 발전해가는 모습으로 찾아뵙겠습니다.

계속해서 많은 관심과 참여 부탁드립니다.

 

 2023년 8월 11일

 

사단법인 대한무용협회 제주도지회장 최길복 배상

 

 

 

2023년 제6회 제주 전국무용경연대회 시상내역

 

* 고등부 () 한국무용 창작 -솔로-

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

이*현

벼랑끝 하염없이

89.4

은상

2

이*람

木蓮哀歡 목련애환

92.8

금상

3

박*래

송도삼절

84.6

은상

4

김*민

숨 쉼, 염원하다

83.2

은상

5

박*범

사로잡힌 혼

90.4

금상

6

김*현

청혼(청탁할,청 넋,)

93.2

금상

7

박*민

깊은 한숨 바람에 흩어지고

88.4

은상

8

강*원

야곡 글자 중

91.4

금상

9

김*지

찰나, 찬란

90.8

금상

10

고*은

루아 밤을 삼킨 별이여...

93.6

금상

11

강*현

백접 잊히지 않는 하이얀

88.4

은상

12

배*빈

이 몸 삼길실 제

92

금상

13

장*민

: 그곳으로

90.6

금상

14

문*원

흘림

92.4

금상

 

 

* 고등부 () 한국무용 전통 -솔로

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

이*연

한영숙 살풀이

91.6

금상

2

정*윤

한영숙 살풀이

92

금상

 

 

* 코리아 국제 콩쿨 현대무용 -주니어 솔로-

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

심*원

붉은 동경

93

금상

2

박*은

파도사이의 날개짓

91.4

금상

 

 

* 코리아 국제 콩쿨 현대무용 -시니어 솔로-

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

정*준

따개비 거위

91.8

금상

2

유*름

초월

93.8

금상

3

박*현

추신

95.6

최우수상

4

정*서

미처 생각지 못한 실연

90.2

금상

 

 

* 고등부 () 한국무용 창작 -단체-

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

김*민외5

return

93.8

금상

2

김*현외12

나의 울림은 새가 되어

97

전체대상

3

이*람외2

붉은 달

92.2

금상

 

 

* 고등부 () 현대무용 -솔로-

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

김*우

흐르는 벽 사이로

92.2

금상

2

이*연

비어있는 중심

92

금상

3

최*후

녹녹(knock knock)

91

금상

4

이*하

AweKen

기권

 

5

태*완

파동의 간섭

92

금상

6

신*아

회상하지 못하는 밤

92.4

금상

7

손*빈

오지 않은 밤

90.6

금상

8

박*민

hole lump

93.8

금상

9

박*현

피사체의 초상

90.6

금상

 

 

* 중등부 () 한국무용 창작 -솔로-

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

강*주

내가 마주한 선

89.8

은상

2

김*윤

루화

94.2

최우수상

3

김*희

번뇌

92.6

금상

 

 

* 중등부 () 한국무용 창작 -솔로-

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

성*주

92.4

금상

2

김*서

백조의 흔

91.4

금상

3

이*율

별 헤는 밤

91.2

금상

4

양*현

매풍

93.8

금상

5

현*빈

화연

91

금상

 

 

* 중등부 () 한국무용 전통명작무

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

김*리

명작무 철야

가야금 산조(황무봉류)

94.2

최우수상

 

 

* 초등부 민속무용 <놀이하GO.무용하GO 프로그램 참여> -단체- (방과후)

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

*민외4

아이들의 허벅놀이

90

금상

2

*서외4

태왁춤 놀이

91

금상

 

 

* 초등부 () 한국무용 전통 -단체-

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

*빈외2

소고춤

90.2

금상

 

 

* 중등부 () 한국무용 창작 -단체-

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

*현외5

비바리 수월래

94

최우수상

 

 

* 사회무용부 한국무용 창작 -단체-

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

*남외7

물질레 가게

기권

 

2

*선외7

물허벅 & 해녀

91.2

금상

 

 

* 사회무용부 한국무용 전통 -단체-

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

*실외6

한량무

93.8

금상

2

*하외4

화선무

92.2

금상

 

 

*초등부 () 한국무용 전통&창작 - 솔로-

번호

이름

작품명

평점

상훈

전통1

*

장구춤

92.2

금상

창작2

*

추원

92

금상

창작3

*

파도가 춤을 추다

89

은상

창작4

*

기다림

93.2

금상

창작5

*

화락조

94.6

금상

창작6

*

(),

95.4

금상

창작7

*

새처럼

90

금상

창작8

*

여우비 내린 날에

88.6

은상

창작9

*

봄에 피는 꽃

89.4

은상

 

 

* 초등부 () 한국무용 창작 -솔로-

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

*

바람이 되어...

93.2

금상

2

*

피리새

90.8

금상

3

*

진달래 아름따다

92

금상

4

*

달님각시

92.4

금상

 

 

* 초등부 () 한국무용 전통&창작 -솔로-

번호

이름

작품명

평점

상훈

창작1

*

릴리의 55

96.4

금상

전통2

*

꼭두각시

93.6

금상

 

 

* 중등부 () 발레 클래식 -솔로-

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

*

돈키호테 중 키트리

94.2

최우수상

2

*

숲의 여왕

95

최우수상

 

 

* 중등부 () 발레 클래식 -솔로-

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

*

차이코프스키 파드되

95.6

최우수상

2

*

해적 중 감자티

92.6

금상

 

 

* 초등부 () 발레 클래식 -솔로-

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

*

어 휴 훼이크닝 폴로라

91.8

금상

2

*

돈키호테 중 키트리

91.2

금상

3

*

라일락요정

90.2

금상

4

*

해적 중 메도라

90.2

금상

5

*

오달리스크

91.6

금상

 

 

* 초등 () 발레 클레식 -솔로-

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

*

파키타 보석

91.8

금상

 

 

* 사회무용부 한국무용 전통 -솔로-

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

*

이매방류 살풀이

91.8

금상

2

*

가야금산조

91.2

금상

 

 

* 사회무용부 한국무용 창작 -솔로-

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

*

진동으로 움직이다

88.4

은상

2

*

반란

89

은상

3

*

구름과

90.2

금상

4

*

노출되어저장된움직임을

처리하는방법

86.6

은상

 

 

* 일반부 한국무용 전통 -솔로-

번호

이름

작품명

평점

상훈

1

*

박병천류 진도북춤

94.2

최우수상

2

*

이매방류 승무

95.2

최우수상

3

*

박병천류 진도북춤

95.2

최우수상

 

 

지도자상

이름

소속

윤*원

브니엘예고

최*윤

고양예고

이*익

지젤발레학원

손*연

빛무용학원

김*월

다온무용학원

부*숙

빛무용학원

김*은

키로프발레학원

전*기

예화무용학원

장*한

혁신타임무용학원

한*은

한성은무용학원

김*실

제일지역아동센터

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 
 
 

 

 

  • ?
    제주무용 2023.08.13 23:46
    제6회 전국무용경연대회 참가하신 학생들과 지도선생님, 학부모님들께서도 고생 많으셨습니다. 저희지회에서는 학생들의 무용교육발전을 위한 지대한 노력을 하고 있습니다마는 혹 사무국에서 다소 실수가 있었다면 너그럽게 용서해주시고 더욱 세심히 살피지 못한 지회장의 부덕입니다.
    제주무용발전을 위해 큰 마음으로 살피겠습니다.고생하셨습니다. 고맙습니다.지회장 드림

List of Articles
번호 제목 글쓴이 날짜 조회 수
51 2024년도 제33회 전국무용제 사전행사 (찾아가는 춤 서비스) 신청서 file 제주무용협회 2024.03.15 81
50 2024년 대한무용협회 제주도지회 상반기 행사 계획 제주무용협회 2024.03.11 89
49 제33회 전국무용제 제주예선전 안내(신청양식) file 제주무용협회 2024.03.11 108
48 제33회 전국무용제 집행위원회 사무국 직원 추가 채용 공고 file 제주무용협회 2024.03.08 99
47 제33회 전국무용제 집행위원회 사무국 직원 채용 공고 file 사무국 2024.02.28 109
46 제33회 전국무용제-제주 사업설명회 개최 안내, 2월 27일, 제주도청 탐라홀 관리자 2024.02.27 65
45 제33회 전국무용제 - 제주 개최 안내 관리자 2024.02.26 75
44 2024.1.22 대한무용협회 조남규 이사장님 내방 제주무용 2024.01.18 74
43 2024 제33회 전국무용제 본선 '제주특별자치도' 개최 확정 1 file 사무국 2023.10.25 665
42 2023 제32회 전국무용제 본선 제주팀(길 Art Dance Company '해풍Ⅲ-업개당'_안무:박선정) 특별상 수상 file 사무국 2023.10.25 106
» 2023년 제6회 제주전국무용경연대회 시상내역입니다 1 사무국 2023.08.11 192
40 2023년 제6회 제주 전국무용콩쿨 산정점수 공지 사무국 2023.08.07 390
39 제6회전국무용경연대회 요강 및 신청서 file 제주무용 2023.07.07 243
38 2023년8월6일 전국무용경연대회 포스타 올려드립니다 file 제주무용 2023.07.07 157
37 제32회 전국무용제 제주지역예선, 오돌또기제주춤축제 1 file 관리자 2023.05.19 243
36 제 32회 전국무용제 제주예선 신청자료에 따른 자유양식 (참가단체이력 +공연대본) file 사무국 2023.04.23 157
35 제32회 전국무용제 안내 (방침) 사무국 2023.04.05 151
34 제32회 전국무용제 제주예선전 안내(신청양식) file 사무국 2023.04.05 191
33 제10대 대한무용협회 제주특별자치도지회장 후보접수결과를 알립니다 file 사무국 2023.02.03 181
32 제10대 대한무용협회 제주도지회장 선거등록일정을 공고합니다 file 사무국 2023.01.18 135
Board Pagination Prev 1 2 3 Next
/ 3




(사)대한무용협회 제주특별자치도지회  63140 제주특별자치도 제주시 국기로 36 2층 (연동)
tel 064.784.3569 / 010.4692.3569   fax 064.748.8786   mail or3569@hanmail.net
Copyright 2020. jejudance.com  All rights reserved. designed by zigyo.com
서버에 요청 중입니다. 잠시만 기다려 주십시오...